¿Quiénes somos?

FISIOTERAPEUTA Col. 3460

Sonsoles Paris

Directora del Centro

sonsoles.paris@clinicasarua.es

KINESIÓLOGO

Javier Arias

Kinesiólogo

javier.arias@clinicasarua.es

FISIOTERAPEUTA Col. 5443

Sara Díaz

Fisioterapeuta

sara.diaz@clinicasarua.es

PSICÓLOGA Col...

Ana Elola

Psicóloga

ana.elola@clinicasarua.es

PSICÓLOGA Col...

Leticia Fernández

Psicóloga

leticia.fernandez@clinicasarua.es

FISIOTERAPEUTA Col. 3700

María Fernández

Fisioterapeuta

maria.fernandez@clinicasarua.es

PODÓLOGO Col. 2130

Juan Carlos Montero

Podólogo

juancarlos.montero@clinicasarua.es

PODÓLOGO Col. 2234

Raúl Montero

Podólogo

raul.montero@clinicasarua.es

MATRONA

Teresa Osa

Matrona

teresa.osa@clinicasarua.es

PSICÓLOGA Col. M23939

Leyre Paris

Psicóloga

leyre.paris@clinicasarua.es

PSICÓLOGA Col. M16482

Mercedes Pérez

Psicóloga

mercedes.perez@clinicasarua.es

FISIOTERAPEUTA Col. 3189

Virginia Rodríguez

Fisioterapeuta

virginia.rodriguez@clinicasarua.es

FISIOTERAPEUTA Col. 5274

Cristina Somolinos

Fisioterapeuta

cristina.somolinos@clinicasarua.es

FISIOTERAPEUTA Col. 3211

Marta Toribio

Fisioterapeuta

marta.toribio@clinicasarua.es

FISIOTERAPEUTA Col. 5033

Bárbara Torres

Fisioterapeuta

barbara.torres@clinicasarua.es

Más información sobre los miembros del equipo:

‘Elige un trabajo que te guste y no tendrás que trabajar ningún día de tu vida.’ Confucio